. .

Полная версия Построение мира на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

WorldCraft

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Построение мира (WorldCraft)

Построение мира (WorldCraft) Построение мира (WorldCraft)

Эту увлекательную игрушку можно назвать очередной вариацией Майнкрафта. Пиксельная графика, кубики и блоки, из которых нужно сооружать свой мир – однако в новой версии реальности все же чуть больше.

Что касается игрового процесса, то здесь особых новшеств не наблюдается, строительные элементы перемещаются по тем же принципам, аналогично происходит сбор материала и крафтинг, а основные вещества тоже взяты из прототипа. Режимы выживания и креатива также знакомы тем, кто уже играл когда-то в Майнкрафт. Однако отличие все-таки есть, и оно касается самого построения мира, который можно сделать как кругообразным (то есть замкнутым), так и ограниченным. Плюс ко всему наличие суперплоского режима.

Достоинством WorldCraft, которое не подлежит сомнению, является простота сетевой игры. Проще говоря, пользователь без особых усилий может увидеть миры, которые создал кто-то другой. Обычно это происходит в ознакомительном режиме, без возможности вмешиваться и редактировать. Кроме того, миры можно строить совместно со своими друзьями, делается это довольно просто, без лишних заморочек, что является еще одним плюсом.

Чтобы те, кто не вызывает вашего доверия, не могли вмешаться в ваш мир, защищайте его паролем. Но вот друзьям, которым вы доверяете, этот пароль вполне можно сообщить.

Вы можете играть и в одиночку, общаться в чате, проявлять свои творческие способности на полную катушку. Правда, ваш ресурс может подвергаться атакам всяких кровопийц типа зомби, поэтому нужно быть очень острожным. Но в целом игрушка приятная, даже в некотором роде ностальгическая, затягивающая и дарящая немало приятных минут.

Скачать игру WorldCraft бесплатно

worldcraft.apk
21.7 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 76

6 комментариев

Комментарии к WorldCraft на Android

ЛуганскОплотНарода

0 +

Не играйте!Я ночью играл,играл и вдруг туман и какая-то тварь типо человеко-паука страшно!
Ответить 7 февраля 2016 21:34

Фокси

0 +

У меня имя будет [Фокси]
Ответить 1 апреля 2016 17:22

Илья

0 +

я не играл но смотрел видео не советою.Вещи как в криотивке нет голода нечего какой смысол играть!? лутче в майнкрафт обычный
Ответить 12 апреля 2016 14:47

Фокси

0 +

:-( не играйте тура гра там какой-то людына паук с рогамы и дзьобом
Ответить 26 мая 2016 12:11

фокси

0 +

Игра ккклллааассс
Ответить 23 декабря 2016 17:20

свпрмвы

0 +

Ребята я порочитал про этот случай у луганскоплотнарода я не зняю это наверно или хак или крипипаста
Ответить 5 августа 2018 11:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение