. .

Полная версия Tower Dash на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower Dash 1.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Tower Dash – это простое на первый взгляд приложение, после загрузки которого вы буквально не сможете оторваться от игрового процесса.

По сюжету, вам предстоит подниматься на башни, стреляя в противников специальными нитями. Но будьте внимательны: на вашем пути будут встречаться препятствия, которые вам нужно пройти без потери жизней и опыта.

Игра Tower Dash включает пошаговый многопользовательский режим, с помощью которого вы сможете играть вместе со своими друзьями. Но если вы пока не уверены в собственном опыте, вы всегда сможете переключиться на режим одиночной игры и насобирать необходимое количество полезных крафтов и ценных предметов, которые помогут получить желаемый игровой опыт.

Несмотря на очень продуманный и детальный геймплей, игра Tower Dash обладает достаточно простой графикой, хотя дизайн яркий, и привлекает внимание с первого взгляда.

Отличительной особенностью приложения является простое управление, так как игра была создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Кроме того, игра загружается на все типы устройств абсолютно бесплатно, а отсутствие встроенной рекламы делает игровой процесс очень приятным.

Для настоящих поклонников игры в ней есть дополнительный контент, купив который за реальные деньги, вы сможете получить безграничные игровые возможности.


Скачать игру Tower Dash бесплатно

tower_dash.apk
31 МБ
v1.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Tower Dash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение