. .

Полная версия Танчики: Онлайн сражения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toon Wars: Battle Tanks Online 3.63.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Новые танчики Toon Wars - Battle tanks online приглашают вас принять участие в танковых баталиях с реальными игроками по всему миру. Очень оригинальный, радующий глаз дизайн, множество карт, и, конечно же, сами танки, которых иначе как милыми назвать не получается.

Милые то милые, но давать себя в обиду они явно не собираются. Мощные орудия готовы в любую секунду сделать большой «бабах», от которого противнику мало не покажется. Выбирайте танк, который вам понравится, и прокачивайте его. Играйте сами за себя в обычных боях, или присоединяйся к кланам, выполняй всевозможные игровые задания, и получай за это соответствующие награды. Принимайте участие в танковом сражении с игроками по всему миру. Месите грязь на поле битвы, и вы увидите, во что превратится оно после окончания сражения!

Что касается картинки, то она не так строга, как это часто можно увидеть в играх этого жанра. Визуальное оформление пейзажей, да и самих танков заставит ваше лицо растянуться в широкой улыбке. В остальном Toon Wars - Battle tanks online очень напоминает знакомые всем Танки онлайн, только здесь куда более развита инфраструктура, множество реалистичных объектов, да и движение танка куда более правдоподобно. Кроме того игра имеет фан сообщество, которое позволяет всегда оставаться в курсе всех апдейтов и свежих новостей.


Скачать игру Toon Wars: Battle Tanks Online бесплатно

toon_wars_battle_tanks_online.apk
200.2 МБ
v3.63.3 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Toon Wars: Battle Tanks Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение