. .

Полная версия Карманные танки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pocket Tanks 2.7.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Мультиплеер Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все поклонники игры Pocket Tanks теперь смогут наслаждаться своим любимым приложением, так как теперь играть в танки можно даже с мобильного телефона или планшета на базе Андроид.

Игра Pocket Tanks очень проста в управлении, поэтому с ней сможет справиться даже новичок. Это приложение – идеальный вариант провести свободное время, используя свои знания и умения для проведения захватывающих боев с участием различных танков.

Игра является универсальной, и подходит для пользователей всех возрастов. Здесь вам предстоит выбрать боевую технику, проводить увлекательные бои, а за полученные бонусные очки совершенствовать свои танки, делая их настоящими произведениями военного искусства.

В игре Pocket Tanks доступно более ста моделей танков, а управление техникой осуществляется с помощью всего нескольких кнопок.

Игра специально адаптирована для использования на мобильных устройствах на базе Андроид. Именно поэтому приложение обладает высококачественной графикой, реалистичным дизайном и простотой управления. Приложение можно загрузить на мобильное устройство абсолютно бесплатно, но для настоящих фанатов игры есть встроенный платный контент, который поможет вам получить еще больше возможностей.


Скачать игру Pocket Tanks бесплатно

pocket_tanks.apk
73.4 МБ
v2.7.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Pocket Tanks на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение