. .

Полная версия Маленький командир: Вторая мировая война, Хэллоуин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Little Commander: WW2 Halloween 1.4.8

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Данная игра со своей красочной графикой очень проста в управлении и в нее сможет начать играть любой новичок. Разработка игры проходила на основе жанра Tower Defence.

Баталии сражений проходят на городских улицах, танки атакуют мирных жителей и защитить граждан некому. Может, это получится у вас?

Little Commander WW2 Halloween является современным симулятором, в котором вы сможете самостоятельно устанавливать линию обороны и вести свои войска к победе. Вам предстоит предстать в роли маленького командира и попробовать переломить ход боевых действий в городе.

В игре вы сможете взять командование в свои руки и строить башенные укрепления для отражений вражеских атак. Также во время сражения можно построить 6 разных типов башенных укреплений, которые необходимо выставлять на пути следования толп врагов.

Всего в игре представлено 75 уровней с красочной графикой, и 6 башен, которые вы сможете улучшать за заработанные бонусные очки. Также вам предстоит сражаться с 10 различными видами противника, каждый из которых силен в определенной сфере. Чтобы справится с этой задачей, вам потребуется специальное оружие: например, боевые бомбардировщики.

Так как игра была создана специально для мобильных устройств, она очень проста в управлении и не занимает много памяти на телефоне или планшете.


Скачать игру Little Commander: WW2 Halloween бесплатно

little_commander_ww2_halloween.apk
24.6 МБ
v1.4.8 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Little Commander: WW2 Halloween на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение