. .

Полная версия Быстрый браузер Firefox для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Firefox Browser: Fast and Private 121.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Firefox Browser: Fast and Private — быстрый, умный и персонализированный браузер. Он признан в мире самым надежным в плане защиты личных данных!

Программа создана с учетом потребностей пользователя и позволяет контролировать операции при веб-серфинге. Браузер предвидит запросы, показывает предложенные ранее результаты, легко открывает доступ к ярлыкам для поиска образовательных и торговых площадок.

Разработчики повысили уровень конфиденциальности. Теперь все твои просмотры защищены от отслеживания. Утилита блокирует части интернет-страниц, которые могут отслеживать твою активность на сайте.

Синхронизируй браузер на всех устройствах, которыми пользуешься. Получи доступ к истории просмотров и к закладкам. Приложение запоминает пароли и позволяет входить на нужные сайты через планшеты или смартфон.

Пронумерованные вкладки облегчают входные на нужные порталы, ты можешь открывать столько вкладок, сколько требуется. Ты можешь контролировать веб-серфинг при помощи специальных расширений: блокировка рекламы, менеджер загрузки и паролей и др.


Скачать программу Firefox Browser: Fast and Private бесплатно

firefox_browser_fast_private.apk
279.8 МБ
v121.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Firefox Browser: Fast and Private на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение