. .

Полная версия Puffin Web Browser для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Puffin Web Browser 10.0.1.51622

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Puffin Web Browser — удивительно быстрый браузер для Android. Как только ощутишь все его возможности, серфинге в Интернете через другой браузер станет настоящей пыткой.

Приложение относится к семейству браузеров Puffin и поддерживает функции Adobe Flash. Ускорение просмотра веб-страниц переносит нагрузку со смартфона, обладающего ограниченной вычислительной мощью, на облачные сервера. Таким образом ресурсоемкие страницы (онлайн флеш-игры, к примеру) будут «летать» на смартфоне.

Весь трафик между приложением и сервером зашифрован и полностью защищен от хакеров, которые никогда не дремлют. Не бойся пользоваться браузером через мобильные данные, домашние или публичные сети Wi-Fi, использование которых часто может быть опасно при работе с другими браузерами. Приложение предоставляет собственные защищенные сервера и 24/7 онлайн-доступ к самой свежей версии Flash плеера.

В браузере заложен алгоритм сжатия при передаче веб-данных, что позволяет сохранить около 90% скорости при стандартном просмотре сайтов.

Среди прочих полезных фишек браузера – возможность выгружать файлы в облачное хранилище (до 1 ГБ), собственная виртуальная сенсорная панель, позволяющая имитировать функции компьютерной мыши, джойстик, настраиваемые цветовые схемы и популярный режим инкогнито (Интернет-серфинг в конфиденциальном режиме без сохранения истории посещений).

Однако, в приложении есть и ряд недостатков. Во-первых, защищенные сервера для ускорения работы со страницами находятся в штатах, а значит они имеют доступ только к тем веб-ресурсам, которые размещены в американской зоне. Пользователи некоторых стран могут не иметь доступа ко всем функциям приложения из-за ограничений в регионе. Узнать больше информации и ознакомиться с частыми вопросами можно на сайте разработчиков в разделе FAQ: http://www.puffinbrowser.com/faq/


Скачать программу Puffin Web Browser бесплатно

puffin_web_browser.apk
64.3 МБ
v10.0.1.51622 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Puffin Web Browser на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение