. .

Полная версия Улитка Боб 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snail Bob 2 1.5.12

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные Особенности: Пазл-платформер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Теперь увлекательная игра Snail Bob 2 доступна в полностью бесплатной версии. И главный герой, улитка Боб, снова обращается к вам за помощью.

Как и раньше, Боб просто ползет к своей цели: медленно, уверенно и не сбиваясь с пути. Но вам необходимо заботится о нем во время путешествия. Вам нужно переключать рычаги, двигать платформы и помогать улитке с помощью других механизмов, чтобы улитка Боб дошел до цели и его не съели по пути коварные враги.

Игра Snail Bob 2 – это отличное развлечение для пользователей любого возраста. Благодаря качественному дизайну и простому интерфейсу, в игру смогут играть даже дети. Для взрослых Snail Bob 2 станет просто хорошим развлечением, а детям поможет развивать логическое мышление и воображение.

В игре доступно три различных мира, каждый из которых удивит вас необычными приключениями. Всего в Snail Bob 2 доступно 90 уровней различной сложности. Помимо серьезных головоломок, в игре есть и развлекательный момент: вы сможете наряжать свою улитку в смешные и оригинальные костюмы.

Во время игры вам также предстоит найти кусочки пазлов и звездочки, которые помогут накопить бонусные очки и получить за них ценные крафты и предметы.

Snail Bob 2 адаптирована под использование на мобильных устройствах на базе Андроид, поэтому управлять персонажем очень легко, используя всего несколько кнопок.


Скачать игру Snail Bob 2 бесплатно

snail_bob_2.apk
126.7 МБ
v1.5.12 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

2 комментария

Комментарии к Snail Bob 2 на Android

аня

0 +

клас супер и клас
Ответить 13 сентября 2016 15:38

бонни

0 +

Хрень полная
Ответить 17 января 2018 13:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение