. .

Полная версия Весёлые детские гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fun Kid Racing 3.61

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Раннеры, Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Веселые детские гонки – это приятная детская игра, которую, однако, оценило и множество взрослых, поэтому, ее можно считать подходящей для любого возраста, от 2 до 100 лет! Данная игра простая и очень яркая, но именно поэтому в нее действительно интересно играть как детям, так и взрослым!

Целевая аудитория этой бесплатной игры дети в возрасте от 2 до 10 лет, так как именно им она покажется наиболее интересной, но еще и будет полезной. Благодаря не сложному игрвому процессу дети смогут научится более быстрому логическому мышлению, а также, буду развивать мелкую моторику пальцев, что является очень полезным в их возрасте.

Задача игры предельно проста: Выбирай свой транспорт и отправляется прямиком к финишу! Управление осуществляется буквально одним пальцем, однако, на экране происходят невероятные трюки и прыжки!.

Большинство гоночных игр являются слишком сложными или тяжелыми для ребенка, однако эта игра умело сочетает в себе простоту и увлекательность, поэтому она отлично подойдет для приятного и полезного времяпрепровождения вашего ребенка! Поэтому, наша игра – это именно то, что Вы ищете!

Выбирайте для гонок один из представленных видов транспорта, среди которых есть спортивные автомобили, мотоциклы и вездеходы! А хорошенько разогнавшись вы сумеете перепрыгнуть через любые препятствия, которые ожидают вас на множетсве уровней, представленных в игре!

Управление является интуитивно понятным, поэтому, даже совсем маленькие дети смогут играть в эту игру без каких либо проблем!


Скачать игру Fun Kid Racing бесплатно

fun_kid_racing.apk
44.1 МБ
v3.61 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Fun Kid Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение