. .

Полная версия Приключения супердевочки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Girl Adventure 1.01

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Замечательная игра для девочек всех возрастов, главный действующий персонаж которой – супер-девушка. Ни одна девочка не устоит перед желанием испытать на себе, каково это, быть девушкой, которой все по плечу.

Почувствуйте себя настоящей героиней, исследуйте волшебный мир, сражайтесь с различными врагами и покоряйте сердца людей. «Super Girl Adventure» - классическая, если так можно выразиться, игра, в сюжете вас не поджидают внезапные повороты, не приходится ждать неожиданных событий или резко материализующихся из ниоткуда монстров. Аркада довольно спокойна и подойдет для приятного, легкого и не напрягающего времяпрепровождения.

Погрузитесь в фантастический мир, которому необходима помощь и сделайте все возможное, чтобы вернуть покой людям, проживающим в его краях.

Ищите различные магические предметы и артефакты, которые помогут вам с выполнением заданий, используйте различные зелья для усиления собственных способностей и используйте силы по максимуму.

Игра действительно интересна, несмотря на то, что в ней нет чего-либо неординарного и из ряда вон выходящего. Попробуйте установить «Super Girl Adventure» и вы не пожалеете.

Отправляйтесь навстречу приключениям!


Скачать игру Super Girl Adventure бесплатно

super_girl_adventure.apk
31.8 МБ
v1.01 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Super Girl Adventure на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение