. .

Полная версия Игра на фортепиано на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Piano Games 10

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хочешь научиться играть на самом настоящем музыкальном клавишном инструменте? Тогда устанавливай Piano Games на свое мобильное устройство. Это увлекательное приложение-симулятор игры на музыкальном инструменте поможет весело провести время и научиться играть на виртуальном пианино. В игре реализован интуитивно понятный интерфейс и приятное графическое оформление, что делает ее еще более привлекательной для широкого круга пользователей.

Проверь свой музыкальный слух и умение составлять великолепные мелодии на пианино. Нажимай черно-белые клавиши на экране своего гаджета и слушай, что из этого получается. Ты можешь научиться играть как давно известные музыкальные произведения, так и сочинять собственные мелодии. Выбирай мелодию и только успевай нажимать на нужные клавиши. Выполняй задания и зарабатывай очки опыта. Подбирай и запоминай гармоничное сочетание звуков. Поделись своими творческими успехами с друзьями. Пусть они по достоинству оценят твой музыкальный талант. Ты можешь практиковаться в мастерстве музыкального исполнителя в любое время и в удобном месте, так как для запуска приложения подключения к сети Интернет не требуется.

Не терпится быстрее освоить великолепный музыкальный инструмент? Тогда устанавливай на свой мобильный девайс Piano Games и наслаждайся мелодичной игрой на пианино.


Скачать игру Piano Games бесплатно

piano_games.apk
34.7 МБ
v10 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 81

3 комментария

Комментарии к Piano Games на Android

Аля

0 +

С наилучшими

Аля,
Поставь

Аля,
Аля,
Что
Ответить 6 февраля 2017 18:30

аля

0 +

прикрасная игра
Ответить 22 декабря 2017 06:31

veka

0 +

Da kryta igra
Ответить 26 ноября 2018 14:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение