. .

Полная версия Мини-гонки: Приключения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mini Racing: Adventures 1.28.4

Требуется Android 8.1 и выше! Категория: Гонки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре Mini Racing Adventures вы еще раз сможете убедиться в том, что не важен размер транспортного средства, все зависит от мощности мотора. Если под капотом стоит крутой движок, то можно преодолеть любые дистанции. В этом увлекательном приложении вы сможете ощутить себя классным гонщиком, который с легкостью преодолевает опасные трассы. Причем у вас будет большой выбор транспортных средств. Хотите поездить на внедорожнике? Не вопрос! А может быть вам по нраву мотоцикл? Отлично! Садитесь на него. Есть также вариант грузовых авто, багги и т.д. Все зависит от ваших желаний.

В игре Mini Racing Adventures вам нужно принимать участие в разных гонках. Причем вас порадуют разнообразные трассы, в виде зеленых равнин, снежных дорог и других красочных полей для гонок. Препятствия будут на вашем пути практически на каждом метре, это большие камни, ухабы, холмы и т.п. Кроме того, на транспорте нужно выполнять различные трюки, прыгать и взлетать на трамплинах. Чтобы повысить технические характеристики вашего железного друга, нужно получать очки. Также благодаря бонусам вы сможете купить новое транспортное средство.

Игра Mini Racing Adventures отличается прекрасной графикой, возможностью соревнований с другими онлайн игроками, динамичным процессом игры, богатым выбором машин с классными модернизированными деталями и пятью игровыми полями с интересным дизайнерским оформлением. Удачной вам дороги!


Скачать игру Mini Racing: Adventures бесплатно

mini_racing_adventures.apk
130 МБ
v1.28.4 Android 8.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Mini Racing: Adventures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение