. .

Полная версия Аудио плеер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Music Player: Audio Player 7.0.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Music Player: Audio Player — данный плеер позволит тебе легко управлять своей музыкальной библиотекой - с ним ты быстро найдешь нужные песни или целые альбомы.

Проигрыватель работает не только с плейлистами и альбомами – ты также можешь просматривать структуру папок и переносить песни в другие директории. Еще более упростят воспроизведение музыки 3 виджета для главного экрана.

В приложении доступны более двух десятков обложек для плеера, среди которых каждый пользователь найдет что-то на свой вкус. Здесь ты можешь легко просматривать и воспроизводить музыку по альбомам, плейлистам, жанрам, исполнителям и папкам. Также в приложении присутствует система автоматического поиска файлов с текстами песен на устройстве, с последующей их синхронизацией с самой музыкой.

Во время воспроизведения песни отображается иллюстрация альбома, название группы или имя конкретного исполнителя, а также кнопки пуска, паузы и перехода вперед/назад. Для улучшения и настойки звучания можно воспользоваться эквалайзером на 5 полос и одной из 22 предустановленных тональностей.

Также стоит отметить функцию «SHAKE IT», которая позволяет сменить песню встряхиванием смартфона, возможность изменять сведения о песне, поддержку различных гарнитур (включая Bluetooth) и поиск по огромной музыкальной библиотеке.


Скачать программу Music Player: Audio Player бесплатно

music_player_audio_player.apk
10.1 МБ
v7.0.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Music Player: Audio Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение