. .

Полная версия KX: Музыкальный проигрыватель для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

KX Music Player 2.4.4

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

KX Music Player — удобный плеер для прослушивания твоей любимой музыки в любом формате. Настраивай звучание под свое настроение и накладывай различные эффекты!

Приложение является не только профессиональным и удобным аудиоплеером, но и интуитивно понятной лабораторией для настраивания музыки. Здесь ты можешь легко улучшить качество любимых песен или подстроить звучание под свое настроение. Благодаря использованию современных технологий декодирования аудио, музыкальные файлы воспроизводятся в самом высоком качестве. Благодаря встроенному инновационному эквалайзеру, ты сможешь легко настроить свою музыку и сделать ее по-настоящему эксклюзивной. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется пользоваться приложением в тандеме со стерео наушниками или внешними динамиками с функцией объемного звучания.

Приложение поддерживает десятки популярных форматов, включая MP3, MP4, MP2, MP1, OGG.

Главные особенности приложения - это функция быстрого просмотра и воспроизведения музыки во всех директориях на твоём устройстве, пятиполосный эквалайзер, модуль виртуализации музыки через графики, эффект реверберации, собственный регулятор громкости и 17 готовых пресетов для прослушивания различных жанров музыки.

Все стандартные функции музыкального плеера здесь также присутствуют. Сюда входит возможность формирования плейлистов, удаление и редактирование альбомов, установка настроек прослушивания и многое другое.


Скачать программу KX Music Player бесплатно

kx_music_player.apk
19 МБ
v2.4.4 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к KX Music Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение