. .

Полная версия Музыкальный плеер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Music Player 2.41.01

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Music Player — скачивай лучший музыкальный плеер для Android-устройств. Слушай свою любимую музыку в MP3 и других популярных форматах.

С приложением ты легко сможешь найти всю музыку на устройстве и отсортировать ее по исполнителям, альбомам или дате добавления. Главные особенности плеера – это стильный и современный интерфейс, воспроизведение аудио-файлов любого типа, дополнительные возможности в виде списка Избранного и различных плейлистов.

Слушай любую группу, альбомы и списки воспроизведения в установленном тобой порядке или в режиме случайного микса. Слушай музыку с устройства, через USB-подключение или Blutooth прямо с твоего компьютера. Наслаждайся великолепным качеством музыки, легко и быстро создавай пользовательские плейлисты, настраивай виджеты и различные скины, режим блокировки экрана и многое другое.

Приложение поддерживает различные аудио-гарнитуры, скробблинг, редактирование тегов, мгновенное сканирование аудио библиотек, обладает широкими возможностями кастомизации и определяет тип наушников для лучшего воспроизведения.


Скачать программу Music Player бесплатно

music_player.apk
19.2 МБ
v2.41.01 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Music Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение