. .

Полная версия Музыкальный плеер: Rocket для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Rocket Player: Music Player 6.2.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Rocket Player: Music Player — приложение для устройств на базе Андроид, позволяющее прослушивать любимые музыкальные композиции и наслаждаться фантастическим качеством.

Программное обеспечение представляет собой удобный музыкальный плеер, где пользователь сам настраивает вид композиций в желаемом порядке: по исполнителю, автору, жанру или альбому. Наслаждайся превосходным эквалайзером в пять полос или настрой его индивидуально. Дизайн приложения яркий, привлекательный и понятный в управлении. Загружай или отправляй тексты понравившихся песен или управляй обложками для альбомов одним касанием. Редактируй теги для удобного поиска. Программа в базовой версии поддерживает основные форматы: wav, mp3, mp4, ogg. Для воспроизводства расширенной базы форматов требуется версия приложения Премиум. Выделяй желаемые песни и разом переноси в плейлист. Совмещается с Chromecast.

Используй ночной таймер или управляй композициями при помощи менеджера. Настрой запуск плейлиста прямо с главного экрана устройства. Попробуй функцию скробблинга (повторения одной композиции), или создай удобные закладки подкастов. В версии Premium тебя ждет большая база воспроизводимых форматов, улучшенный эквалайзер из десятка полос, премиальная техподдержка и многое другое. Воспользуйся функцией использования облачных хранилищ для загрузки обложки нового альбома или поиска фото композиторов. Сохрани копию плейлиста в облаке и воспроизводи его с любого устройства. Теги корректируются автоматически. Получай данные о рейтинге мелодии и количестве прослушиваний.


Скачать программу Rocket Player: Music Player бесплатно

rocket_player_music_player.apk
22.1 МБ
v6.2.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Rocket Player: Music Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение