. .

Полная версия мп3 плеер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Mp3 Player 1.99.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Mp3 Player — начинай пользоваться самым простым и эффективным музыкальным плеером для Android со встроенным эквалайзером и регулировщиком частот.

Приложение является плеером со стильным дизайном, а не музыкальным загрузчиком. Благодаря маленькому размеру клиента (меньше 5 МБ) ты даже не заметишь, что он занимает место в памяти устройства. Но если даже этого кажется много, приложение всегда можно переместить на карту памяти.

Приложение поддерживает виджеты главного экрана и позволяет воспроизводить песни прямо через них, не запуская сам плеер. Здесь ты сможешь просматривать песни в 6 вариантах: плейлист, папка, сортировка по исполнителю, жанру, альбому или названию песни. Прослушивать аудио можно прямо из папки внутри приложения.

Выбери одну из нескольких доступных тем визуального оформления и начинай создавать новые плейлисты в несколько касаний. Благодаря таймеру сна ты сможешь остановить работу плеера через указанный промежуток времени (для любителей слушать музыку перед сном).

Для настройки аудио в приложении имеется собственный эквалайзер с 5 полосами, виртуализатор звука, усилитель басов и низких частот. Также стоит отметить, что прямо через интерфейс плеера ты можешь изменять мелодию звонка, отправлять песни друзьям в социальные сети и многое другое. Приложение доступно на 10 разных языках, включая русский, английский и китайский.


Скачать программу Mp3 Player бесплатно

mp3_player.apk
7.7 МБ
v1.99.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Mp3 Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение