. .

Полная версия Toca Tailor на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toca Tailor

Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение разработано компанией Toca Boca и отправляет игрока в ателье. Разнообразные персонажи, удивительные аксессуары и большой каталог дизайнерских вещей заинтересуют всех любителей моды.

Описание игры

Игровой процесс начинается с придумывания эскиза будущего наряда. Пользователь должен выбрать подходящий элемент одежды, ткань и фурнитуру, а затем сострочить вещь на швейной машинке. В Toca Tailor представлено множество разнообразных маек, футболок, топов, платьев, брюк и юбок. Игроку предстоит обогатить гардеробы своих гостей, среди которых есть мальчик, девочка, лемур и леопард.

Для каждой вещи модельер может подобрать необходимую ткань. В приложение есть и цветастый хлопок, и пастельный шелк, и узор «клеточки» или «гусиной лапки», а также однотонные ткани. В процессе пошива материалы можно сочетать между собой, создавая уникальные дизайнерские решения. Несомненным плюсом игры является импорт изображений, которые игрок может использовать в качестве примера.

Завершить творческий процесс помогут стильные аксессуары. В Toca Tailor присутствуют пуговицы, запонки, воротнички, бусины, кнопки и многое другое. Фурнитуру можно разместить на одежде в любом месте и дополнить образ карманами или молниями. Создав эскиз, игрок должен нажать кнопку пошива, и наряд выйдет из-под швейной машинки таким, каким он был придуман.

Готовую одежду можно примерить, надев ее на других персонажей. Результат игрок может запечатлеть на встроенный фотоаппарат, а затем поделиться изображением в соцсетях. Для модели также можно выбирать прическу, дополнительные аксессуары – например, серьги или колье, - и при необходимости сочетать разнообразные вещи, создавая комплекты и полноценные образы.

Аналоги на Андроид

Приложение Toca Tailor подходит только для устройств на базе iOS. В качестве замены пользователи Android-смартфонов могут установить игру Baby Tailor.

Маленький портной (Baby Tailor)

Baby Tailor скриншот 1 Baby Tailor скриншот 2

Пользователь оказывается в пошивочной мастерской, где ему предстоит создать модную коллекцию. Будущий гардероб включает в себя разнообразные предметы одежды, а также фурнитуру, ткани и аксессуары. Для начала пошива игрок должен выбрать подходящий материал, затем расположить выкройку, добавить пуговицы или жемчуг и сшить готовую вещь.

Маленькому портному предстоит управляться не только со швейной машинкой, но и с ножницами, нитками и утюгом. Управление в игре осуществляется за счет передвижения пальца по экрану, что позволяет перемещать выкройку, вырезая или зашивая ее по пунктирной линии. Приложение Baby Tailor отлично тренирует внимательность и усидчивость, т.к. из-за неровной разметки или кривого пошива вещь может отправиться в утиль.

Завершенный наряд можно примерить на модели, дополнив образ шляпкой или очками. Если захочется отдохнуть от мастерской, то игрок может заняться магазином, продавая посетителям различные сладости.


Аналог

Скачать Baby Tailor
34.9 МБ
baby_tailor.apk v7.5.5052 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Toca Tailor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение