. .

Полная версия Ютуберс Лайф 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Youtubers Life 2

Категория: Казуальные, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Продолжение популярного симулятора дает возможность снова окунуться в удивительный мир видео-блогинга. Создав собственного уникального персонажа, игрок отправляет в город НьюТуб, где он может познакомиться с интересными людьми. Также ему предстоит создавать видеоролики и проводить прямые трансляции, чтобы развить канал и собрать подписчиков. Грамотная стратегия и заинтересованность в любимом деле помогут герою стать популярным.

Youtubers Life 2 полностью основана на сетевой игре. В городе ютуберов одновременно находятся несколько тысяч игроков со всего мира. Герой может знакомиться с ними, выстраивать отношения, снимать совместные клипы и выполнять специальные задания. За успешное завершение квеста пользователь может получить ценную карточку, которая понадобится для продвижения канала. Самые удачливые игроки также смогут встретить в НьюТубе интернет-знаменитостей, в том числе PewDiePie, LaurenzSide, GermanLetsPlay и др.

Работа и отдых

Симулятор предоставляет множество вариантов развития для новичков. Блоггер может выбирать тематику своего канала, монтировать видеоролики и публиковаться в социальных сетях. Также игроку доступны механики продвижения канала – с их помощью можно быстро увеличить количество зрителей. От степени известности видеоблогера напрямую зависит его заработок: чтобы получить хорошую прибыль, герой должен много работать.

Ютуберс Лайф 2 насыщена различными видами досуга. Пользователь может заняться обустройством дома, походом по магазинам или прогулками. По желанию героя можно отправить в общественное заведение, среди которых представлены клубы, дискотеки, парки и даже спортзалы. По мере продвижения игрок откроет интересные локации, а также поучаствует в тематических и специальных событиях. Для большего удобства в настройках можно перевести интерфейс на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Youtubers Life 2 можно установить только на компьютеры. В качестве замены пользователи могут попробовать аналогичные приложения: "PewDiePie's Tuber Simulator" или "Vlogger Go Viral".

PewDiePie's Tuber Simulator

PewDiePie's Tuber Simulator скриншот 1 PewDiePie's Tuber Simulator скриншот 2

Пиксельный симулятор видеоблогера позволяет герою стать настоящей интернет–звездой. Создавая видеоролики, приобретая рекламу и отслеживая реакцию подписчиков, игрок сумеет создать популярный канал, а также сделать свою жизнь разнообразной и интересной. Основной геймплей симулятора дополнен оригинальными мини-играми и интересными тематическими событиями.

Vlogger Go Viral

Vlogger Go Viral скриншот 1 Vlogger Go Viral скриншот 2

Игрок становится начинающим стримером, который может добиться невероятных карьерных высот. Для этого пользователь должен помочь новичку, множество раз нажимая на экран: чем активнее герой кликает, тем больше денег зарабатывает стример. Полученные монеты можно потратить на продвижение канала, приобретение мебели и покупку новой техники.


Аналоги

Скачать PewDiePie's Tuber Simulator
33 МБ
pewdiepies_tuber_simulator.apk v1.77.0 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Скачать Vlogger Go Viral
69.3 МБ
vlogger_go_viral.apk v2.42.9 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
1.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Youtubers Life 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение