. .

Полная версия Stick Escape: Adventure Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stick Escape: Adventure Game 1.0

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Stick Escape - Adventure Game – увлекательная игра-головоломка в приключенческом жанре для мобильных устройств, в которой тебе предстоит помочь главному герою совершить побег из надоедливых стен тюремной камеры. Приложение насыщено приятной рисованной графикой, простым механизмом управления и захватывающим геймплеем, который поможет раскрыть весь интеллектуальный потенциал и совершить самый невероятный побег всех времен.

Все тюремные помещения хорошо охраняются. Сможешь ли ты обмануть караул? Тебе придется научиться принимать быстрые и нестандартные решения для каждой ситуации. Взаимодействуй со встречающимися на пути объектами и находи им оптимальное применение. Исследуй все помещение, в которые будешь попадать, и решай сложные головоломки. Преодолевай различные препятствия с помощью трамплинов, находи секретные переключатели, спрятанное оружие и газовые баллоны. Построй хитрый план побега. Шаг за шагом приближайся к намеченной цели – свободе.

Помоги герою проявить смекалку, преодолеть сложнейшие испытания и освободиться из заключения. Устанавливай на свой гаджет Stick Escape - Adventure Game и наслаждайся динамичным игровым процессом.


Скачать игру Stick Escape: Adventure Game бесплатно

stick_escape_adventure_game.apk
8 МБ
v1.0 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Stick Escape: Adventure Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение