. .

Полная версия Копы и грабители на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cops N Robbers 2.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cops N Robbers – PTS игра в которой Вам предложат принять участие в противостоянии копов и бандитов.

А точнее одного копа и семи заключенных. Игроки определяют копа и игра начинается. Цель охранника не допустить побега и контролировать жизнь заключенных: сопровождать на прогулку, выводить в душевую, отправлять в столовую и всё это под его неусыпным контролем. А задача заключенных найти способ побега и сбежать. Игра заканчивается когда хотя бы один заключенный сбегает с острова на корабле, но прежде нужно сделать очень многое, иначе побег сорвется. К тому же, если охранник знает своё дело, то он пристрелит Вас еще в тот момент, когда вы сделаете первый шаг к побегу.

Здание тюрьмы довольно большое и содержит много тайников в которых в свою очередь находиться достаточно много хороших бонусов для беглеца: деньги, металл для создания вещей, сами вещи, мотодички по изготовлению вещей, иногда даже оружие, но чаще всего еда и пузырьки с лекарствами. Не забывайте делиться с товарищами найденным, потому как побег должен быть всё же коллективным, и вместе Вам будет проще справиться, а значит надо, чтобы они выжили.

Игра построена на движке MineCraft и представляет собой кубическую реальность, в которой то Вам и предстоит совершать побеги или ловить преступников.


Скачать игру Cops N Robbers бесплатно

cops_n_robbers.apk
89.7 МБ
v2.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Cops N Robbers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение