. .

Полная версия Интернет Кафе Симулятор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Internet Cafe Simulator

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения Особенности: Менеджмент, Экономические

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей Internet Cafe Simulator включает в себя различные механики и инструменты ведения бизнеса, которые пользователь должен умело использовать, чтобы построить лучшее интернет-кафе в городе. Сперва владельцу будет доступно ограниченное количество опций, а всё предприятие будет помещаться в одной небольшой комнатке. Постепенно развивая свой бизнес, игрок получит возможность зарабатывать большую выручку. Для этого придется разработать хорошую бизнес-стратегию и приложить усилия для ее реализации.

Как управлять интернет-кафе

Игровой процесс начинается с покупки здания, в котором будет располагаться новое интернет-кафе. Помещение разделено на несколько комнат: их можно приспособить под свои нужды или сдавать в аренду другим предпринимателям. По мере получения прибыли комнаты необходимо ремонтировать и облагораживать, развешивая украшения. Красочный интерьер привлекает посетителей, поэтому владельцу стоит уделить внимание декору стен, пола и помещения в целом.

Каталог мебели, представленный в Интернет Кафе Симулятор, содержит множество разнообразных предметов. Для оборудования офисов можно использовать компьютерные столы, стулья, шкафы, а также компьютерную технику и освещение. При этом каждый игрок может проявить креативность, придав своему кафе единый стиль или составив комбинацию из различных типов интерьера. Главное, чтобы полученный результат удовлетворил и владельца, и гостей заведения.

Преимущества симулятора

Отличительной особенностью симулятора выступает реалистичная атмосфера рынка. В процессе развития своего интернет-кафе пользователю предстоит бороться с конкурентами, заключать выгодные сделки и взаимодействовать с потенциальными потребителями. Кроме того, владельцы заведений могут инвестировать полученную прибыль в другие компании, чтобы получать дополнительный доход. Интересным новшеством является возможность покупки криптовалюты.

В перерывах между рабочими сменами владелец кафе отправляется домой, где он может отдохнуть, поесть и поспать. Так же, как и интернет-кафе, дом необходимо обустраивать, расставляя различные предметы и мебель. Если у героя накопился сильный стресс, он может выпустить пар с помощью биты или клюшки. В каталоге присутствует и другие виды снаряжения, в том числе лазерные и огненные пушки.

К тому же, в симуляторе реализован открытый мир, что позволяет игрокам перемещаться по локации и исследовать окрестности. Реалистичности геймплею добавляет камера от первого лица: она помогает игроку быстрее вовлечься в игровой процесс и почувствовать себя настоящим бизнесменом.

Обзор мобильной версии

Игра Internet Cafe Simulator имеет рабочие версии как на ПК, так и на телефон. В мобильном приложении сохранены все особенности оригинального приложения – изменены только настройки управления. Дополнительным преимуществом симулятора является запоминающаяся графика и наличие перевода на русский язык.


Скачать игру Internet Cafe Simulator бесплатно

Скачать Internet Cafe Simulator
44 МБ
internet_cafe_simulator.apk v1.8 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Internet Cafe Simulator
206.8 МБ
internet_cafe_simulator.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Internet Cafe Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение