. .

Полная версия Лагерь друзей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Camp Buddy 2.2.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения Особенности: Аниме, Визуальная новелла

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователь попадает в мир подростков, где установлены свои особые взаимоотношения. Лагерь друзей увлекает пользователей необычным сеттингом, красочной графикой в стиле аниме и проработанным сюжетом. Стоит обратить внимание, что из-за присутствия некоторых сцен игра получила возрастное ограничение.

Описание и геймплей

Главный герой Кейтаро (Keitaro) приезжает в лагерь для подростков-скаутов. Ему предстоит общаться с другими ребятами, заводить друзей и слушать интересные рассказы о их жизни. Игровой процесс целиком сосредоточен на диалогах: игрок должен выбирать подходящие варианты ответов, чтобы двигать сюжет. От пользовательского выбора зависит, в какую сторону развернется действие и каких персонажей герой выберет в качестве друзей.

В новелле есть элементы драмы и романтики: герои могут влюбляться и строить отношения, а игра наполнена разнообразными сценами и красивыми пейзажами. Игроку доступны множество проработанных локаций, а также возможность создавать свои собственные карты. В геймплей встроена галерея, где сохраняются фотографии игровых моментов. Также Кейтаро делает записи в дневнике, на которых основана мини-игра, позволяющая восстановить подробности сюжета.

В Camp Buddy реализовано простое интуитивное управление. В процессе диалога игрок может пропустить реплику, сохранить прогресс или перейти в настройки. В меню пользователю доступны параметры звука, текста и экрана, сохранение и загрузка, а также подробное досье на всех персонажей. В анкетах героев написаны имя, возраст, день рождения и дана краткая характеристика предпочтений.

Персонажи Camp Buddy

Преимуществом новеллы является подробная система персонажей. Среди них встречаются друзья, любовники и враги. У Кейтаро есть несколько романтических интересов: жизнерадостный Хиро (Hiro), его лучший друг с самого детства; умный, но тихий книжный червь Хантер (Hunter); заядлый скаут Нацуми (Natsumi) и активный, веселый Йоичи (Yoichi). По мере прохождения игрок будет направлять главного героя к одному из персонажей, что повлияет на развитие всей истории.

В лагере живут и другие, важные для сюжета скауты. Начальником лагеря является Горо (Goro), который игнорирует проделки подростков из-за замкнутости на собственных интересах. Важную роль играет лагерный помощник Эйден (Aiden), поддерживающий Хиро в его желании готовить.

Есть в новелле и злодеи: например, Тайга (Taiga), ненавидящий Кейтаро из-за того, что он нравится окружающим. Для каждого героя представлены различные костюмы, а также подробно описана личная история и прошлое персонажей.

Версия для Android на русском

Игра изначально была разработана для компьютеров. К счастью, недавно разработчики сумели перенести приложение на телефоны. Оригинальная новелла Camp Buddy представлена на английском языке, однако существует полная версия на русском языке, представленная сторонней командой переводчиков.


Скачать игру Camp Buddy бесплатно

Скачать Camp Buddy (на английском)
1.2 ГБ
com.sensitiveusername.campbuddy.apk v2.2.2 Android 4.1+
Версия на русском существует, но недоступна для загрузки на нашем сайте.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 31

6 комментариев

Комментарии к Camp Buddy на Android

Отрышка Юн Бума

0 +

Эхх, на русском для андроид доступна только 2.2.1 версия и это очень печально ( ну ладно, буду ждать пока переводчики займуться над 2.2.2 версией и я буду очень сильно ждать проды:_) (на этот раз хочу замутить с Тайгой)
Ответить 13 июля 2021 22:34

Хз

0 +

А где можно скачать на русском
Ответить 17 июля 2021 06:16

Кто то

0 +

Плисс если не сложно скажите как называется группа переводчиков или ссылку
Ответить 13 августа 2021 22:46

Рубик

0 +

Кто знает где можно скачать русскую версию?
Ответить 8 ноября 2021 01:15

Storypick

0 +

Кто может дать ссылку на эту игру, версию 2.2.1 на русском, пожалуйста.
Ответить 26 января 2022 14:14

Ксения

0 +

Кто сможет дайте ссылку на игру на русском языке 2 часть
Ответить 6 мая 2022 02:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение