. .

Полная версия Эвер афтер хай: Гонки по чаепитию на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ever After High: Tea Party Dash 1.4.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Казуальные, Аркады, Симуляторы Особенности: Для девочек, Готовим еду

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ever After High: Tea Party Dash – захватывающая игра в жанре тайм-менеджмента. Тебе предстоит помочь учащимся школы Ever After управляться в собственной чайной.

В старшей школе Ever After имеется общественная библиотека, книги в которой уже потеряли вид и порядком устарели. На заседании Королевского Студенческого Совета было решено организовать ряд благотворительных чаепитий, вырученные средства с которых пустить на обновление библиотечного фонда.

Сказано-сделано. Принцессы подготовили помещение, принесли в него мягкие стулья, изящные чайные наборы, а кто-то уже вызвался печь пирожные, но всё оказалось не так просто, как представлялось вначале. Похоже, без тебя им никак не справиться.

Помоги Эппл Вайт и Мадлен Хаттер наладить работу благотворительной чайной: встречай посетителей, рассаживай их на мягкие стулья, принимай у них заказы и угощай ароматным чаем с нежнейшей выпечкой. Обслуживай посетителей как можно лучше, чтобы скорее накопить на новые книги, и как можно быстрее, чтобы не потерять ни одного клиента. Улучшай и украшай свою чайную, чтобы привлекать больше посетителей. Покупай больше мебели, чтобы никому не пришлось ждать свой чай стоя. Зови на помощь новых принцесс, чтобы справляться с возросшей популярностью твоего заведения. Больше клиентов – выше требования. Справишься ли ты со всем этим?


Скачать игру Ever After High: Tea Party Dash бесплатно

ever_after_hightea_party_dash.apk
56 МБ
v1.4.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Ever After High: Tea Party Dash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение