. .

Полная версия Xscore для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Xscore 1.6.4

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Спорт Особенности: Футбол

Скриншоты программы

Особенности

Приложение представляет собой единую базу всех футбольных мероприятий, что позволяет фанатам футбола легко и быстро ориентироваться в происходящих событиях. Добавив любимые команды в избранный перечень и включив уведомления, пользователь сможет оперативно подключиться к обсуждению матча или к просмотру эфира. Также в программу встроена лента новостей, где публикуются интересные материалы о мире футбола.

Трансляции

Основной особенностью Xscore является трансляция всех футбольных матчей, отыгрываемых в течение сезона. При этом запись ведется как в формате видео, так и в текстовом формате: благодаря этому фанаты могут узнавать о событиях турнира в любом удобном месте. В специальной графе прописываются все голы, передачи, ауты и другие важные сведения, а также указывается время и имя футбольного игрока, который произвел то или иное действие. По завершении матча в приложении публикуется финальный счет.

Команды и лиги

Перечень футбольных команд, встроенный в программу, содержит не только известные футбольные коллективы, но и небольшие местные клубы. При этом каждый пользователь имеет возможность поставить команде оценку, на основе которых составляется фанатский рейтинг. Особенно активные фанаты даже оставляют комментарии к матчам, выражая свое мнение по поводу правильности или ошибочности действий футбольных игроков.

Помимо богатой коллекции команд и звезд футбола, в Xscore встроен каталог футбольных лиг. В него включены как международные, так и национальные лиги – а удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро между ними переключаться. При этом информация остается актуальной за счет непрерывного обновления статистики и отчетов. Попеременно отслеживая продвижение любимой команды по национальной и мировой карьерной лестнице, пользователь всегда будет оставаться в курсе событий и объективно оценивать шансы клуба на победу.

График футбольного сезона

Приложение не только отражает текущую ситуацию в мире футбола, но и позволяет оценить перспективы развития клуба или команды. Для этого в программу загружен график встреч на сезон, где отражены все будущие футбольные матчи и турниры. График в Xscore соответствует реальным турнирным сеткам, опубликованным на официальных сайтах футбольных лиг или в агрегаторах футбольных новостей. Ознакомившись с расписанием, пользователь может распланировать свой день и не пропустить важный матч любимой команды.

Почему не работают трансляции

Многие пользователи, впервые установившие приложение, не знают, как смотреть прямую трансляцию матча. Важно понимать, что для воспроизведения эфира необходимо установить не только саму программу, но и подходящий плеер – HLS Player. Оба приложения доступны для скачивания в официальных магазинах. Если загрузка завершена успешно, то при нажатии на трансляцию Xscore будет автоматически переносить пользователя в плеер. Чтобы сохранить бесплатный доступ к функционалу приложения, разработчики добавили рекламу.


Скачать приложение Xscore бесплатно

Скачать Xscore
8.7 МБ
xscore.apk v1.6.4 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Xscore на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение