. .

Полная версия AppMgr III: App 2 SD, Hide and Freeze Apps для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AppMgr III: App 2 SD, Hide and Freeze Apps 5.67

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

AppMgr III: App 2 SD, Hide and Freeze Apps — приложение для удобной работы с приложениями на Андроид – перемещение, сокрытие или управление программами в несколько касаний.

Утилита AppMgr позволяет пользователям насладиться работой в своем смартфоне, после наведения порядка в ряде приложений. Перемещай блоки ненужных программ для освобождения свободного места в телефоне. Для скрытия системных папок используй функцию «Сокрытие». Поддерживается работа с версиями Андроид 2.0-8.0. Некоторые устройства не поддерживаются.

Имея более 50 миллионов загрузок и высокий рейтинг приложение радует пользователей свой простотой и функциональностью. Выбирай свой интерфейс и тему. Больше не нужно удалять старые программы по одной – наслаждайся пакетным удалением. Получай уведомления об установке нового контента или скрой ненужные данные системы. Очистка кеш еще не была такой простой, и она тоже осуществляется «пакетным» способом. Просматривай приложения в Google Play и список загруженных программ. Создай свой список и нажатием клавиши приступи к поочередной установке утилит из него. Для удаления просто перетащи иконку в указанное место.

Отсортируй установленные файлы по дате, имени или размеру или отправь другу список того, что уже установил сам. Добавь виджет на рабочий стол и получи быстрый доступ к программе. Не забудь настроить параметры звука, вибрации и подсветки приходящих уведомлений. В версии Pro тебя не будет беспокоить реклама.

Если на телефоне заканчивается свободное место, и тебе надоело проверять любое приложение на возможность установки AppMgr упростит процедуру для тебя. Перемещай неиспользуемые приложения на карту памяти блоками и сохраняй память на своем смартфоне. Используя компонент «Сокрытие», ты спрячешь ненужные встроенные дополнения, которые производитель установил на твой гаджет.


Скачать программу AppMgr III: App 2 SD, Hide and Freeze Apps бесплатно

appmgr_iii_app_2_sd_hide_and_freeze_apps.apk
7.4 МБ
v5.67 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к AppMgr III: App 2 SD, Hide and Freeze Apps на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение