. .

Полная версия Overcraft 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Overcraft 2 4.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Overcraft 2 – это очень интересная и увлекательная игра, которая познакомит Вас с необычным песочным миром. Вы получите полную свободу действий, и ощущение полной независимости. Это очень важно в современном мире! Вы сможете встроить всё, что захотите, будь то дома, замки, или даже целый города.

Теперь Вы можете покорить не только землю, но и небо. Всё Вам под силу, стоит только серьезно отнестись к поставленным задачам. В зависимости от Вашего настроения, Вы можете выбрать для себя один из представленных режимов игры. Это может быть поиск полезных ископаемых, охота или активные боевые действия!

Игра поддерживает Wi-Fi режим, поэтому Вы можете смело приглашать своих друзей, и вместе размышлять над развитием локации. Всё в Ваших руках! Вы даже не представляете, насколько увлекательным может быть виртуальный мир.

В игре доступен многопользовательский режим, что делает её еще более интересной. Игроки могут использовать для своих потребностей такие блоки как кирпич, глина, грязь, трава, камни и многое другое. Каждая деталь игры разработана с особой внимательностью, поэтому от процесса игры Вы будете получать только удовольствие.

Для игроков доступные такие животные как овцы, олени, куры, коровы, волки, крыса. В качестве инструмента может быть использован топор, кирка, факел или лопата.


Скачать игру Overcraft 2 бесплатно

overcraft_2.apk
20.1 МБ
v4.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Overcraft 2 на Android

robbot

0 +

а первая часть где? а так в целом клас!
Ответить 30 августа 2017 19:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение