. .

Полная версия Легенды Лунной долины на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Legends of Moonvale 2.0.5

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы, Онлайн игры, Приключения Особенности: Экономические стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Legends of Moonvale приглашает Вас за считанные секунды оказаться в загадочном виртуальном мире. Здесь каждая капля воздуха пропитана волшебством и таинственными происшествиями. В этом волшебном мире народы пяти стихий не прекращают бороться между собой за самое лучшее место под луной.

Вы готовы показать, кто же является самым сильным в этом неземном мире? Тогда быстрее устанавливайте игру и начинайте собирать в своем городе самых невиданных ранее существ со всего мира. Поделитесь своим опытом с другими, и постарайтесь вырастить настоящих чемпионов. Они будут Вам очень благодарны и станут Вашей надежной опорой во время преодоления самых опасных препятствий.

Вам нужно будет приложить максимум усилий для того, что бы превратить Вашу небольшую деревню в процветающую столицу. Столица способна будет вместить все виды существ, будь то маленькие обитатели морских глубин, или же величественные драконы.

В игре Вас ожидает более сотни удивительных персонажей, которых Вам всячески путями нужно постараться перетянуть на свою сторону. Игра знаменита неограниченным пространством для развития, ведь у Вас будет возможность улучшать всех персонажей и здания, ведь только так можно собрать по-настоящему непобедимую команду. Вы сможете создать своё королевство, а также населить его уникальными героями. В зависимости от своих предпочтений Вы сможете заниматься фермерством или другими занятиями.

От игры Вы получите максимальное удовольствие, как благодаря высококачественной графике, так и интересному сюжету. Не теряйте ни минуты! Смелее отправляйтесь навстречу приключениям!


Скачать игру Legends of Moonvale бесплатно

legends_of_moonvale.apk
69.3 МБ
v2.0.5 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Legends of Moonvale на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение