. .

Полная версия ГравиШина 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

GraviTire 3D 4.7.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вам приходилось видеть одиноко катящиеся по городу колеса, а вернее простые покрышки? Не пугайтесь, если вы стали очевидцем этого, это значит, что вы просто запустили приложение GraviTire 3D, где гравитационные покрышки катятся вперед навстречу неизвестному!

Ваша задача взять на себя управление шиной и сделать так, чтобы она оказалась быстрее других покрышек, которые принимают участие в соревновании другими шинами под управление реальных геймеров, или же просто катаются в свое удовольствие, исследуя все новые и новые трассы и местности по всему миру. Здесь есть и Майами и Дубаи, и Египет, и Армения, и Бора-Бора, и Исландия, и Великая Китайская стена, и даже московский Кремль! Всего в игре 16 различных этапов, побывать на каждом из которых будет для вас интересно. А благодаря тому, что игра многопользовательская, вы сможете сразиться с другими игроками, и узнать, кто лучше ориентируется в той или другой местности.

Управление в GraviTire 3D очень простое, но основано на законах физики, поэтому не думайте, что каждый раз, когда вы захотите придать вашей шине ускорение, нужно усердно жать по ней на экране вашего устройства. Свое ускорение «мобильное средство» приобретает за счет избыточной гравитационной силы, которая направлена вниз. Поэтому если жать на колесо в тот момент, когда трасса поднимается вверх, то скорость его начнет падать. Отсюда напрашивается логичный вывод: жать на газ нужно только тогда, когда шина спускается вниз по дороге, иначе говоря, исключительно на спусках, если вы хотите, чтобы скорость шины поднималась.

Вы уже созрели для управления шиной? Тогда загружайте приложение GraviTire 3D, привыкайте к особенностям управления и катайтесь, сколько влезет, или побеждайте в соревнованиях с остальными «шиноводителями».


Скачать игру GraviTire 3D бесплатно

gravitire_3d.apk
31.8 МБ
v4.7.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к GraviTire 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение