. .

Полная версия Врумиз пазл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Врумиз пазл 1.03

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Складывать пазлы – это так интересно! Особенно, если это пазлы с изображением любимых сцен и персонажей из популярного детского мультсериала «Врумиз». Теперь ваш ребенок сможет не только смотреть свой любимый мультик, а и развиваться вместе со своими кумирами, благодаря новому мобильному приложению для Андроид Врумиз Пазл.

Впрочем, играть в игру интересно не только детям. Яркие краски, удобство и просто азарт, знакомый всем ценителям пазлов сделали игру популярной среди игроков любых возрастов.

Здесь можно встретить и олененка Фарру и гепарда Спиди, а еще вас ждут обезьянка по имени Банги, жирафенок Джиральдин, и конечно же, Питти панда вместе с другими героями, которые точно не оставят равнодушными ни вас, ни вашего ребенка.

Кроме этого, в игре присутствует оригинальное звуковое сопровождение, в том числе знакомые нам по мультфильму и любимые песни. Разработчики предусмотрели возможность индивидуальной настройки игры даже для самых маленьких пользователей. Кроме этого, вы всегда сможете выбрать свой уровень сложности, чтобы получать максимальное удовольствие от игрового процесса.

И что самое главное, кроме удовольствия игра, прежде всего, дает возможность развивать мелкую моторику и мышление вашего ребенка. Согласитесь, что совмещать приятное с полезным всегда весело. А благодаря приложению Врумиз Пазл вы еще и получаете хорошую возможность на долгое время занять вашего ребенка!


Скачать игру Врумиз пазл бесплатно

vrumiz_pazl.apk
31.8 МБ
v1.03 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Врумиз пазл на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение