. .

Полная версия Эволюция акул: Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shark Evolution: Clicker Game 1.0.24

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Кликеры, Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Есть ли на этом свете смельчаки, которые не боятся акул? Очень сомнительно, ведь эти самые настоящие морские хищники не чувствуют ни жалости, ни сострадания. Единственное чувство, которое сопровождает акулу всегда и везде - это голод. Наверное, поэтому их так боятся люди. А еще потому, что акулы имеют угрожающий и даже жуткий вид. А теперь представьте на секунду, что акула может быть еще страшнее, чем та, которую вы видели в фильме или на картинке, а может быть, даже в реальной жизни. Представили? Возможно ли такое? Правильно, такое может быть на самом деле, если у вас установлено приложение Shark Evolution - Clicker Game. С его помощью вы сможете создавать новые, доселе неизвестные науке виды акул. Иначе говоря, вы можете управлять процессом виртуальной эволюции акул прямо на своем гаджете.

Игра имеет очень простой и понятный интерфейс, а управление не требует никаких навыков. Просто перетаскивай один вид акулы на другой, и смотрите, что из этого получилось. Зарабатывайте монетки, покупайте новые виды и снова их скрещивайте, ведь на самом деле это так интересно и здорово. Заставляйте акул плеваться монетами, и у вас будет еще больше денег, которые теперь вы уже знаете, как потратить. Кстати, игра совершенно бесплатная, но если вы хотите создавать что-то невероятное, то реальная валюта придет вам на помощь, за нее можно приобрести дополнительные элементы, которые еще больше облегчат вашу задачу.

Выбирайте свой вариант завершения игры, ведь их имеется столько, сколько захотите вы сами. Ведь самое главное требование игры Shark Evolution - Clicker Game это, конечно же, наличие безграничной фантазии и хорошего настроения!


Скачать игру Shark Evolution: Clicker Game бесплатно

shark_evolution_clicker_game.apk
53.9 МБ
v1.0.24 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Shark Evolution: Clicker Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение