. .

Полная версия Seasons of War на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Seasons of War 8.0.35

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Стратегия Seasons of War даёт возможность вам почувствовать себя в роли правителя государства. Вам придётся продумывать не только тактику и стратегию развития вашего государства в целом, но и планировать пошагово экономику с точки зрения выгоды. Думайте, что для вас будет выгодным на данный момент: строить новые крепости или пойти и захватить замки врагов, которые с этой же целью давно поглядывают на ваши города.

Начните с того, что на пустующих землях начните разбивать первые грядки, и выращивать на них сельхозпродукты. На деньги, полученные от продажи овощей и злаков, приобретайте дерево и стройматериалы. Возводите первые жилые строения. Далее очередь за небольшими заводиками. Получая прибыль от продаж, планируйте, куда лучше её использовать. Набирайте рабочих из жителей поселения, и не забывайте заботиться о них. Обеспечивайте их едой, и старайтесь разнообразить их пищевой рацион. В таком случае жители городка будут трудиться, и пребывать в довольстве и счастье. И вот уже ваше поселение превращается в небольшой город. Затем количество городов в вашем государстве будет становиться всё больше. В городах появляется привычная инфраструктура: образовательные, культурные заведения, магазины и рынки.

Параллельно с развитием городов не забывайте расширять и укреплять армию. Прокачивайте воинов и отправляйте их в походы. Но половина войска пусть находится на защите государства от набегов противников.

Докажите всем, что именно вы – самый мудрый правитель, который может обеспечить всем своим подданным стабильность и процветание!


Скачать игру Seasons of War бесплатно

seasons_of_war.apk
100.4 МБ
v8.0.35 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Seasons of War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение