. .

Полная версия Реактор: Энергетический магнат на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Reactor: Energy Sector Tycoon 1.72.36

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Экономические, Экономические стратегии, Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В наш 21 век всё более и более популярными становятся экологически чистые виды энергии. Во многих странах всё больше на дорогах вы встретите автомобилей на солнечных батареях. Эта же энергия используется для отопления жилых домов. Кроме солнечной энергии не менее популярна энергия ветра. С помощью огромных ветряков, установленных в местах динамичного движения атмосферных масс, добывается экологически чистая электроэнергия, которая используется на потребительские нужды.

В стратегии Reactor - Energy Sector Tycoon, вы будете не только увеличивать количество таких объектов. Накапливая и продавая их энергию, вы сможете становиться постепенно энергетическим магнатом.

Ваш город как никакой другой нуждается в огромном количестве электроэнергии. Начните с нескольких ветряков, разместите их на нескольких квадратах. Земли здесь достаточно, просто продумайте, где ещё в вашем городе можно разместить ветряки. Приобретите для своей энергетической империи реактор и генераторы. Старайтесь как можно больше вырабатывать энергии для вашего города. В свою очередь получайте деньги от продажи электрической энергии потребителям и накапливайте капитал. Удобный геймплей поможет вам стать вначале миллионером, а потом и миллиардером!


Скачать игру Reactor: Energy Sector Tycoon бесплатно

reactor_energy_sector_tycoon.apk
60.4 МБ
v1.72.36 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Reactor: Energy Sector Tycoon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение