. .

Полная версия 100 дверей: Сезоны 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

100 Doors: Seasons 2 5.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Интригующая красочная графика известной по всему миру игры-головоломки 100 Doors Seasons 2 подсказывает вам одно из первых правильных решений. Первое верное решение - скачивание этой великолепной игры на свой телефон или планшет! Не сомневайтесь, вы не пожалеете.

Итак, игра простая и сложная одновременно. Вам нужно открыть целую сотню таинственных дверей. А чтобы их открыть потребуется решить массу загадок, найти необходимые предметы, вещи, узнать коды и выполнять прочие действия.

100 Doors Seasons 2 создана в виде одного большого квеста. Для начинающих игроков здесь существует масса полезных подсказок. На каждом уровне появляется своя оригинальная, мастерски прорисованная картинка. Кстати, если уровень кажется вам слишком сложным, то вам предоставляется уникальная возможность его просто пропустить. Может статься и так, что какая-то головоломка будет казаться вам нерешаемой – не спешите делать выводы! Попробуйте использовать все возможности вашего мобильного устройства. Повертите его, потрясите. Возможно, это будет как раз тем, чего не доставало при решении задания. Приглашайте в игру друзей и соревнуйтесь с ними за место лидера в турнирной таблице!


Скачать игру 100 Doors: Seasons 2 бесплатно

100_doors_seasons_2.apk
42.5 МБ
v5.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к 100 Doors: Seasons 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение