. .

Полная версия Королевство: Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kingdom Clicker 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы когда-нибудь мечтали стать королем настоящего могущественного государства, то игра Kingdom Clicker идеально вам подойдет. Чтобы управлять своей страной, вам предстоит не только строить города, но создавать мощную армию, которая поможет защитить королевство от врагов.

Только в Kingdom Clicker вы получаете уникальную возможность управлять собственным королевством всего несколькими кликами. Отправляйте рабочих на шахту для добычи золота, чтобы ваше королевство становилось все более могущественным. Стройте города, укрепления и промышленные объекты, снаряжайте армию и ведите ее в бой, чтобы все враги знали, насколько сильным является ваше королевство.

Все действия проводятся очень просто: для этого достаточно несколько раз кликнуть по экрану телефона или планшета. Все золото и драгоценности, добытые в походах, вы сможете использовать по своему усмотрению: улучшать город, обучать солдат или оснащать армию дополнительным оружием.

Игра обладает качественной графикой и сказочно-реалистичным дизайном, который позволит вам погрузиться в фантастический мир королевств и воинов. Игра устанавливается бесплатно на все мобильные устройства, работающие на базе Андроид, но для получения неограниченных возможностей вам потребуется загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру Kingdom Clicker бесплатно

kingdom_clicker.apk
38.7 МБ
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Kingdom Clicker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение