. .

Полная версия Age of History 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Age of History 2 1.059124

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Являясь продолжением первой части, Age of History 2 отправляет игрока в самое начало истории человечества. Здесь уже образованы первые государства, однако напряжение между ними нарастает и грозит вылиться в кровопролитную войну. Игрок должен применить навыки дипломатии, чтобы остановить насилие, наладить торговлю и развить колоссальные империи.

Перед героем выстилается огромная карта, на который представлены несколько десятков государств. У каждой страны есть свое население, армия и флота, а также определенная ступень развития. Государства развиваются по своему уникальному пути, но они не прочь иногда повоевать или захватить чужие территории. В то же время стран выгодно устанавливать торговые союзы, чтобы приобретать полезные ресурсы и ценные предметы.

Управление империями

Игроку придется тщательно изучить мировую статистику и решить, где необходимо провести реформы. Для этого у героя есть несколько инструментов, в том числе строительство новых зданий и фабрик, заключение мирных договоров или военное нападение. В зависимости от представленного исторического периода будут доступны те или другие функции, а завершение определенного этапа завершится подъемом или падением производительности.

Разработчики постарались сохранить как можно более реалистичную картину происходящего, поэтому на развитие страны влияет не только история, но и климатические условия. В Age of History II представлено разнообразие ландшафтов и населения. Условия проживания можно изменять в соответствующем разделе редактора. Также к игре можно подключить друзей с помощью встроенного режима мультиплеера.

Ресурсы и развитие

В AoH 2 добавлена подробная система ресурсов. В первую очередь, империя обладает собственным бюджетом, который можно потратить на возведение построек или развитие технологий.

Также в игре подсчитывается количество граждан, состав действующей армии, прирост или убыль всех показателей. Собранные сведения можно оперативно просмотреть в соответствующем разделе игрового меню и на их основе составить планы для поднятия уровня жизни населения.


Скачать игру Age of History 2 бесплатно

Скачать Age of History 2
127.1 МБ
age_of_history_2.apk v1.059124 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 23

1 комментарий

Комментарии к Age of History 2 на Android

Браво топ

-1 +

Если задонатите мне в браво то игра хорошая

Тоа
Ответить 13 ноября 2022 16:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение