. .

Полная версия Маленький командир: Вторая мировая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Little Commander: WWII TD 1.9.5

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Little Commander - WWII TD – красивая, весёлая и интересная стратегия в стиле Tower Defense (защита замка), в которой Вам удастся почувствовать себя в роли маленького командира, на полях сражений Второй мировой войны.

Защитите свою базу от нашествия толп врагов. Они будут атаковать Вас как пехотными подразделениями разных типов, моторизированными войсками с разными уровнями брони, танками и даже бомбардировщиками. Но не стоит отчаиваться, ведь и Вы не с рогатиной от них отбиваться будете.

На выбор будет предложено около двух десятков башен с различной модификацией, а так же помощь союзников в виде авиаударов и других приятностей.

Проходите уровни один за другим, и зарабатывайте очки улучшений и деньги, которые можно будет потратить на улучшение или покупку новых башен. Помните, чем больше звёзд Вы получили за уровень, тем больше очков развития будет начислено Вам, и тем быстрее будут проходиться следующие уровни.

Выставляйте башни по своему усмотрению, и улучшайте их во время игры, чтобы увеличить наносимый урон или дальность атаки. Тщательно планируйте расстановку еще перед началом боя, поскольку когда завяжется перестрелка и толпы врагов начнут прорываться к Вашей базе, авиаудар будет еще не готов, а Ваши башни не будут справляться – Вы можете не успеть выставить новые башни и переиграть тактику боя, и придется начинать опять сначала. И не забывайте готовиться к последней волне, когда на поле выпускают самые тяжёлые ии укреплённые боевые единицы.


Скачать игру Little Commander: WWII TD бесплатно

little_commander_wwii_td.apk
25.6 МБ
v1.9.5 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Little Commander: WWII TD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение