. .

Полная версия Звёзды снукера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snooker Stars 4.993

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Snooker Stars была специально создана для мобильных устройств, а ее простой, но увлекательный геймплей придется по вкусу как новичкам, так и профессиональным пользователям.

Благодаря этим отличительным особенностям приложения, во время игры у вас создастся невероятный эффект присутствия. Приложение характеризуется и простым управлением. Все действия совершаются обычными прикосновениями к экрану мобильного устройства, но при этом сохраняются все ощущения реальной игры в снукер.

Реалистичная физика – еще один плюс Snooker Stars. Именно благодаря реалистичным движениям мяча и кия вы с головой погрузитесь в виртуальный мир этой увлекательной игры. Кроме того, в приложении есть специальный режим карьеры, с помощью которого вы сможете развивать своего персонажа, превращая его из новичка в настоящего профессионала. Выполняя задания различной сложности, вы будете получать не только опыт, но и полезные предметы для совершенствования собственных умений.

Дополнительное преимущество: игра поддерживает онлайн-режим, поэтому вы сможете показать все свое мастерство, соревнуясь с реальными пользователями со всего мира. Загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно, но безграничные игровые возможности открываются только после загрузки платного контента.


Скачать игру Snooker Stars бесплатно

snooker_stars.apk
86.1 МБ
v4.993 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Snooker Stars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение