. .

Полная версия Потрясающий теннис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate Tennis 3.16.4417

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры Особенности: Теннис

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Ultimate Tennis – одна из лучших в своем роде. Это качественный симулятор, в котором вас ждет захватывающий геймплей, высококачественная графика и удивительная динамика действия.

В игре очень простой управление (все действия совершаются несколькими прикосновениями к экрану), но продуманный геймплей делает этот симулятор отличным развлечением. С его помощью вы сможете постепенно совершенствовать своего персонажа, превращая его из теннисиста-новичка в настоящего профессионала. Чтобы обеспечить более интересный игровой процесс, стандартные правила игры в теннис были немного изменены и адаптированы под мобильные устройства. Таким образом, вы сможете наслаждаться более короткими по времени, но более насыщенными по действиями матчами.

Приложение включает несколько режимов игры. Вы сможете принимать участие в турнире, развивать собственную карьеру, постепенно выполняя задания, или перейти в онлайн-режим, где сможете показать все свои умения, соревнуясь с другими пользователями со всего мира.

Игра устанавливается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид. Но для того, чтобы открыть дополнительные игровые возможности, вам может потребоваться загрузка платного контента.


Скачать игру Ultimate Tennis бесплатно

ultimate_tennis.apk
141.3 МБ
v3.16.4417 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Ultimate Tennis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение