. .

Полная версия Чемпион настольного тенниса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Table Tennis 2.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Table Tennis считается одним из лучших симуляторов игры в настольный теннис, созданной для мобильных устройств на базе Андроид. С помощью данного приложения вы сможете наслаждаться игрой в виртуальном мире, хотя качественная графика и реалистичная физика создают непередаваемый эффект присутствия.

Кроме того, игра отличается очень простым управлением. Чтобы запустить мяч противнику, достаточно коснуться пальцем экрана мобильного устройства и задать нужную траекторию.

Игра обладает и продуманным до мелочей геймплеем. В приложении есть множество заданий, выполняя которые вы будете постепенно получать игровой прогресс. На начальном этапе вы будете всего лишь новичком, и вам предстоит победить множество соперников, чтобы стать настоящим профессионалом.

Несмотря на то, что игра Table Tennis была создана как приложение для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, она отличается очень качественной трехмерной графикой, которая будет приносить удовольствие от каждой минуты игры. Кроме того, приложение загружается абсолютно бесплатно на все типы устройств, а для настоящих поклонников жанра разработчики приготовили особый контент, который можно загрузить дополнительно за реальные деньги.


Скачать игру Table Tennis бесплатно

table_tennis.apk
62.2 МБ
v2.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Table Tennis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение