. .

Полная версия Pool Break 3D Billiard Snooker на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pool Break 3D Billiard Snooker 2.7.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Загрузив Pool Break 3D Billiard Snooker на свое мобильное устройство, вы получите не одну игру, а целый комплекс приложений, связанных с различными типами бильярда. Такое приложение станет вашим любимым, так как в нем собраны практически безграничные игровые возможности.

Трехмерная графика и яркий реалистичный дизайн всех игр, входящих в Pool Break 3D Billiard Snooker привлекают к этому приложению все больше и больше внимания пользователей. И это неудивительно, ведь теперь вы сможете в любой удобный момент насладиться любимой игрой.

В вашем распоряжении будут все самые популярные виды бильярда, и вы сможете произвольно выбирать, в какой именно вы будете играть сегодня. Но на этом игровые возможности не ограничиваются. В приложении вас ждет множество интересных заданий и увлекательных квестов, за которые вы будете получать доступ к новым уровням и ценные призы, позволяющие дополнительно совершенствовать свои навыки.

Игра также отличается простым управлением, так как создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Кроме того, загрузка осуществляется бесплатно, приложение не содержит рекламу, и не требует покупки дополнительного платного контента.


Скачать игру Pool Break 3D Billiard Snooker бесплатно

pool_break_3d_billiard_snooker.apk
14.5 МБ
v2.7.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Pool Break 3D Billiard Snooker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение