. .

Полная версия Growtopia на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Growtopia 4.01

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Growtopia отличается оригинальным сюжетом и интересным геймплеем. Здесь вы сможете строить различные здания и собирать ресурсы.

Но будьте внимательны: все собранные ресурсы нужно сразу же использовать или тщательно прятать, чтобы другие игроки их не украли. Похищать ресурсы других игроков – практически обязательное условие, которое и делает игру такой интересной и напряженной.

Игра Growtopia подразумевает также и общение с другими пользователями, ведь все профили игры являются реальными и принадлежат определенным людям. Помимо строительства, вы сможете выращивать деревья и растения, а также торговать полученными ресурсами для получения максимальной прибыли.

Приложение отличается качественной графикой и оригинальным дизайном, а получить еще больше бонусов вам помогут мини-игры. Каждая победа или выполненное задание принесут вам ценные подарки, которые вы сможете использовать для развития своего персонажа.

Игра отличается простым управлением, так как была создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Кроме того, приложение загружается бесплатно, но содержит дополнительный платный контент. Отключить возможность совершения внутриигровых покупок можно во внутренних настройках приложения.


Скачать игру Growtopia бесплатно

growtopia.apk
145.1 МБ
v4.01 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Growtopia на Android

Снежка

0 +

ДРЯНЬ! ГАДОСТЬ! ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!!!
Ответить 7 января 2017 17:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение