. .

Полная версия Holy Shoot: Soccer Battle на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Holy Shoot: Soccer Battle 4.39

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Holy Shoot - Soccer Battle – оригинальное приложение-симулятор футбола для мобильных устройств, в котором тебе предстоит посостязаться за звание лучшего футболиста. В игре реализована своеобразная 8-разрядная пиксельная графика, насыщенная красочными декорациями с веселым сюжетом, простой механизм управления и увлекательный геймплей, который подарит многие часы занимательного игрового процесса. Футбольный симулятор будет интересен пользователям любой возрастной категории.

Собери свою непобедимую команду игроков. Выбирай уникальные аватары и отправляйся на тренировку. Оттачивай навыки владения мячом и слаженную работу команды в бесконечном игровом режиме. Находи слабые места оппонентов и атакуй в самый неожиданный момент. Построй непробиваемую линию обороны и не дай шанс сопернику забить гол. Сражайся на различных игровых полях. Играй против искусственного интеллекта или брось вызов командам других пользователей. Участвуй в турнирах и докажи свое превосходство в напряженных спортивных противостояниях.

Выведи свою футбольную команду на первые строчки рейтинговых таблиц. Устанавливай на свой гаджет Holy Shoot - Soccer Battle и погружайся в невероятно интересный мир футбольных баталий.


Скачать игру Holy Shoot: Soccer Battle бесплатно

holy_shoot_soccer_battle.apk
65.6 МБ
v4.39 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 28

1 комментарий

Комментарии к Holy Shoot: Soccer Battle на Android

vika

0 +

фигня полная
Ответить 21 июня 2017 07:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение