. .

Полная версия Драка футболистов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Football Players Fight Soccer 2.7.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Драки, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Football Players Fight Soccer создана для настоящих фанатов футбола. Но ее отличительная особенность – в оригинальном сюжете. Приложение не похоже на обычные спортивные симуляторы.

Как и в других подобных играх, вам также предстоит управлять собственным персонажем, но и управлять им так, что при обычных условиях ваш спортсмен обязательно получил бы красную карточку. Игра Football Players Fight Soccer – это особенный симулятор. Здесь вы сможете не только играть в футбол, но и использовать различные запрещенные приемы, чтобы отобрать мяч и соперника и привести свою команду к победе.

К счастью, в приложении нет строго рефери, поэтому вы свободно сможете выбирать методы борьбы с противником и даже использовать различные дополнительные инструменты. В игре Football Players Fight Soccer можно все! Главное, добиться основной цели и сделать так, чтобы именно ваша команда одержала победу.

Игра Football Players Fight Soccer отличается качественной графикой и анимационным дизайном, а управление персонажем осуществляется с помощью нескольких кнопок. Кроме того, приложение загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств. А для тех, кто желает получить безграничные игровые возможности, в приложении есть платный контент, который загружается дополнительно за реальные деньги.


Скачать игру Football Players Fight Soccer бесплатно

football_players_fight_soccer.apk
42.6 МБ
v2.7.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Football Players Fight Soccer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение