. .

Полная версия Футбольный друг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soccer Buddy 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Футбол - твоя страсть? Тогда увлекательное приложение для мобильных устройств Soccer Buddy придется тебе по вкусу. Оцени реалистичную трехмерную графику и анимацию, яркие спецэффекты и динамический геймплей, который порадует своим разнообразием все возрастные категории пользователей.

Подбери хорошо сбалансированный состав своей команды. Каждый игрок обладает настраиваемыми параметрами и уникальной внешностью. Тренируй игроков. Развивай навыки владения мячом. Практикуйся в футбольном фристайле, жонглируй мячом, почувствуй его физику. Научись контролировать удар. Практикуйся мастерски пробивать пенальти и штрафные удары. Покажи уникальную технику дриблинга. Найди слабые места команды соперника и используй знания в динамической атаке. Выстраивай свою несокрушимую линию обороны. Одерживай безупречные победы в матчах и зарабатывай очки опыта. Открывай новые возможности, профессиональные предметы и дополнения. Возьми интервью у любимых игроков и послушай, что они думают о результатах футбольных противостояний.

Становись футбольным чемпионом и известной суперзвездой. Устанавливай на свой гаджет Soccer Buddy и погружайся в затягивающий игровой процесс.


Скачать игру Soccer Buddy бесплатно

soccer_buddy.apk
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Soccer Buddy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение