. .

Полная версия Барбоскины: Меткий удар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pooches: Street Soccer 1.2.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Pooches: Street Soccer – это не только интересное развлечение, но и приложение, способное в игровой форме развивать вашего ребенка.

Игра представляет собой раннер с огромным количеством уровней и заданий, в которых вам предстоит проявить всю свою скорость, четкость действий и меткость во время забивания голов. По сюжету, вам нужно управлять Барбоскиным, и сделать так, чтобы он дошел до цели, сбив по пути все банки и не потеряв мяч.

Преимуществом игры является качественная трехмерная графика и яркий мультипликационный дизайн, который придется по вкусу и взрослым, и детям. Кроме того, игра обладает практически бесконечным геймплеем, и только от вас будет зависеть, насколько далеко пройдет Барбоскин и какие призы он получит за выполнение заданий. Но помните, что с каждым уровнем задания будут становиться все сложнее и сложнее, поэтому не тратьте зря полезные крафты, ведь именно они помогут преодолеть все препятствия на пути к победе.

Дополнительное преимущество игры Pooches: Street Soccer в том, что она загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств. Однако, в игре содержится встроенная реклама и дополнительный платный контент, отключить который можно во внутренних настройках приложения.


Скачать игру Pooches: Street Soccer бесплатно

pooches_street_soccer.apk
36 МБ
v1.2.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

4 комментария

Комментарии к Pooches: Street Soccer на Android

АНЕЧКА КОТИКОВА

0 +

НЕ ИНТЕРЕСНО!!! ФУУУУУУУУУУУУ!!! Я ЛЮБЛЮ БАРБОСКИНЫХ И ДРУЖКА ЛЮБЛЮ НО ЭТУ ИГРУ БРЕЗГУЮ!!! Я ЕЁ ТОГДА СКАЧАЛА И СМОТРЕЛА КАК БАРАН НА НОВЫЕ ВОРОТА НА ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!! НЕ КАЧАЙТЕ ПЛОХАЯ ИГРА!!!! Я ВАМ ПРАВДУ ГОВОРЮ!!! СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВЕДЬ МАЛО ЛИ ЧТО... И СПРАШИВАЙТЕ КАЧАТЬ ВАМ ЭТУ ИГРУ ИЛИ НЕ КАЧАТЬ Я ВАМ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮ
Ответить 4 января 2017 21:37

АНЕЧКА КОТИКОВА

0 +

Я ЛЮБЛЮ ДРУЖКА, НО ЭТУ ИГРУ НЕНАВИЖУ)))
Ответить 15 января 2017 20:16

Блум

0 +

Я ненавижу эту игру но дружок мне нравитьса
Ответить 24 февраля 2017 20:10

кирилл

0 +

Блум,
Блиум
Игра фуууууууууууууууу
Ответить 4 октября 2017 16:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение