. .

Полная версия Барбоскины на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Pooches 1.8.42

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные Особенности: Для детей, По мультфильмам

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Барбоскины – отличное развлечение для всей семьи. Эта популярная семейка собак станет вашей любимой, так как позволит не только интересно провести время, но и помочь вашему ребенку развиваться.

Игра The Pooches представляет собой целый сборник игр, каждая из которых очень яркая, интересная и познавательная. Все игры обладают качественной графикой, не содержат агрессии, поэтому будут очень полезными для развития детей.

Например, небольшая игра «Моем посуду» познакомит вашего малыша с основами уборки на кухне. В игре вашему ребенку нужно будет помочь Лизе Барбоскиной вымыть посуду и полностью убрать кухню.

Но игры, входящие в сборник The Pooches не только познавательные, но и развлекательные. Например, вместе со своими любимыми домашними животными в футбол или складывай слова из предоставленных букв. Каждая игра принесет вашему ребенку море положительных эмоций, и позволит развивать полезные навыки, память и внимательность.

Кроме того, в игре есть специальный раздел, который поможет вашему малышу быстрее освоить английские слова в увлекательной форме.

Самые умелые, ловкие и умные игроки будут награждаться специальными медалями, а тех, кто соберет все медали ждет уникальный приз. Игра бесплатная, но содержит платный дополнительный контент.


Скачать игру The Pooches бесплатно

the_pooches.apk
106.3 МБ
v1.8.42 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к The Pooches на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение