. .

Полная версия Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pooches: Air Traffic 1.2.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Мультипликационный фильм «Барбоскины» сразу после выхода на экраны полюбился всем малышам. Поэтому разработчики решили порадовать детей и взрослых этими героями еще и в приложении Pooches: Air Traffic, где от Барбоскиных будет зависеть судьба самолетов и вертолётов, в которых летят много пассажиров. Быть авиадиспетчером совсем не скучная работа, а весьма ответственная и увлекательная. Так что вы будете главным диспетчером в большой авиакомпании, где вам нужно решать вопросы воздушного трафика.

На данный момент игра может смело занять место в вашем андроиде в папке лучших игр для детей. Хотя и взрослые тоже обожают приложение Pooches: Air Traffic, где нужно включать логику и внимание, продумывать ходы заранее. В небе летает множество самолетов, и от того, как небесный аэропорт справится с посадкой, зависит от диспетчера. Существует большой риск того, что он может просто расслабиться. Для того чтобы такого не случилось, нужно уметь правильно все распределить, кому-то дать разрешение на посадку, а кому-то сказать сделать еще несколько кругов и ждать очереди.

Скачивайте игру Pooches: Air Traffic и получайте удовольствие от своих любимых Барбоскиных! Они обязательно смогут правиться с регулировкой воздушного трафика с вашей помощью! А игре радует отличная графика и легкое управление!


Скачать игру Pooches: Air Traffic бесплатно

pooches_air_traffic.apk
64.8 МБ
v1.2.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Pooches: Air Traffic на Android

ник

0 +

Отстой
Игра
Ответить 16 июня 2017 13:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение