. .

Полная версия Крошечные солдаты 2: Специальные операции на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tiny Troopers 2: Special Ops 1.4.8

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Шутеры с видом сверху

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Tiny Troopers 2: Special Ops является продолжением известной стратегии, которая уже получила миллионы поклонников по всему миру.

По сюжету игры вы выполняете роль руководителя небольшого подразделения десантников, которые сражаются с врагами и выполняют спецоперации.

Во время игры вам предстоит выполнить множество сложных и интересных заданий. За это вы будете получать очки и ценные бонусы. Благодаря этому ваш отряд получит полезные улучшения, более современную экипировку и оружие. Кроме того, вы сможете улучшать способности своих персонажей, что немаловажно для прохождения дальнейших заданий, ведь с каждым уровнем они будут становиться все сложнее.

Но Tiny Troopers 2: Special Ops – это не просто шутер. В игре есть и элементы стратегии. Вы, как командир подразделения, должны продумать все детали предстоящего боя, чтобы потерять в противостоянии минимум личного состава.

Разработчики позаботились и о возможности найма специализированных войск. Получив определенное количество очков, вы сможете нанять собственного медика, снайпера и других специалистов, которые значительно повысят шансы вашего отряда на победу и выживание.

Игра предоставляется бесплатно, но для получения уникальных предметов и обновлений, игроки, по желанию, смогут купить их за реальные деньги.


Скачать игру Tiny Troopers 2: Special Ops бесплатно

tiny_troopers_2_special_ops.apk
55.9 МБ
v1.4.8 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Tiny Troopers 2: Special Ops на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение