. .

Полная версия Злые коты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Cats 1.0.11

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Необычная игра Angry Cats станет вашим любимым развлечением. В ней вам необходимо управлять своим персонажем-котиком, чтобы преодолеть препятствия и сразиться со злобными собаками.

В игре вы сможете выбрать различные типы кошек, каждая из которых обладает особыми умениями. Кроме того, в приложении присутствует несколько режимов, которые позволят вам с головой окунуться в атмосферу большого города, таинственной ночи, знойной пустыни или опасной снежной равнины.

Всего в Angry Cats доступно 60 уровней и 5 типов кошек. Вам предстоит сражаться с большим количеством врагов-собак, которые также обладают определенными умениями. Именно поэтому, при прохождении уровней, вы будете накапливать бонусные очки, которые позже сможете потратить на улучшение своих персонажей.

В игре очень реалистичная физика и яркая графика, поэтому это приложение придется по вкусу не только взрослым, но и детям. Игровые моменты сопровождаются зажигательной музыкой и оригинальными звуками, которые не позволят вам скучать.

Игра Angry Cats предоставляется бесплатно, не содержит сцен агрессии, запрещенной информации или рекламы. Но для того, чтобы ваши персонажи овладели определенными навыками, вам потребуется загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру Angry Cats бесплатно

angry_cats.apk
18.4 МБ
v1.0.11 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Angry Cats на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение